«Херсонщина Туристическая 2015» издан!

xt-2015-optМы рады сообщить об успешном выпуске каталога Херсонщина Туристическая 2015!

Это красивое презентационное издание с конца 2014 и весь 2015 год будет рекламировать отдых на Херсонщине для жителей гостей Херсонской области, Николаева, Киева. Каталог будет представлен на крупных туристических выставках и мероприятиях Украины.

Со времени предыдущего выпуска он существенно вырос и повзрослел — теперь это издание внушительного формата и объема, где мы постарались представить все лучшее, что может предложить путешественнику Херсонская область. Каталог поможет как гостям, так и жителям нашего края лучше ориентироваться в многообразии его возможностей по отдыху и туризму.

В каталоге Херсонщина Туристическая 2015 Вы найдете:

  • 20 “туристических жемчужин” области с подробными описаниями
  • 70 пансионатов и баз отдыха на побережьях Черного и Азовского морей
  • 16 баз зеленого туризма
  • 18 туроператоров и туристических агентств
  • 37 ресторанов и ночных клубов
  • 11 гостиниц и отелей Херсона
  • 14 служб такси
  • и многое другое

Выражаем искреннюю благодарность Херсонской областной государственной администрации, Херсонскому городскому совету, журналу Потемкин Сити, а также всем нашим партнерам и рекламодателям, разместившим информацию в каталоге.

Приглашаем всех, небезразличных к развитию туризма в Херсонской области, оставить свои отзывы и замечания по текущему выпуску на сайте каталога: http://khersonregion.com/kontakty
Это поможет нам продолжать совершенствовать контент издания, делая его всё лучше и интереснее.

В настоящий момент БА “Грейдс” ведет работу над электронной версией издания, которая будет доступна на сайте KhersonRegion.com и послужит постоянно обновляемым дополнением печатной версии. Каждая статья печатного каталога имеет свою электронную копию на сайте (и связана с ней посредством QR-кода), которая может дополняться контактной и прочей практической информацией для туристов.

Редакция предлагает приобрести каталог мелким оптом для розничной продажи своим клиентам. Помимо их благодарности за прекрасное издание Вы сможете получить дополнительную прибыль от реализации каталога.

Список мест, где можно приобрести каталог размещен на странице: http://khersonregion.com/gde-kupit и постоянно обновляется.

Издатель: Брендинговое агентство «Грейдс»
тел.: (099) 900-69-18, (0552) 39-71-12