Азбука Туризма. Проект

С каждым годом, стремясь привлечь как можно больше гостей в свою страну/город, туристические компании активно ищут оригинальные методы демонстрации туристам своих направлений.

С целью популяризации Херсона и области как туристического направления и  мы предлагаем реализацию проекта “Туристическая Азбука Херсона (Херсонщины)”.

Туристическая Азбука Херсонщины — это оригинальный путеводитель по всем достопримечательностям города, где каждой букве алфавита соответствует то или иное знаковое место, культурно-исторический памятник или персонаж, напрямую ассоциирующийся с Херсоном. Для разных возрастных категорий мы предлагаем несколько вариантов исполнения Азбуки.

Для детей (6-12 лет):

  • кубики
  • раскраски
  • флеш-карточки
  • демонстрационные плакаты

В данных материалах каждая буква будет детально проиллюстрирована согласно формату издания (кубик, раскраска, плакат) с использованием краеведческих материалов о Херсоне и области, обыгрывающим эту букву.

Благодаря увлекательной подаче информации, не только дети, но и взрослые узнают много интересных фактов из истории, археологии, архитектуры и этнографии родного края. Занимательный формат поможет воспитать интерес к истории родного края, его особенностям.

Для взрослых:

  • мини-каталог/буклет
  • видео-ролик
  • веб-сайт

Формат видео “Туристической Азбуки Херсона”  — видеоролик, в котором на каждую букву алфавита будет показан соответствующий видеоряд, демонстрирующий главные особенности и достопримечательности нашего города. Мы предлагаем сюжетную линию, демонстрирующую путешествие туриста, познающего и открывающего Херсонский край, различные его красоты в алфавитной последовательности “Туристической Азбуки Херсона”.

Подробнее в презентации проекта:
українською: https://goo.gl/tGRPkV
англійською:
https://goo.gl/ckRd88