Каталог «Херсонщина Туристическая» — 2014

Пресс-анонс

25 февраля 2014 в 14:00 в кинотеатре Мультиплекс (ТРЦ Fabrika) состоится презентация возможностей проекта “Херсонщина Туристическая”.

Готовится к выпуску каталог “Херсонщина Туристическая 2014”. Это наиболее полный и яркий рекламный каталог, содержащий рекордное количество информации с предложениями в сфере досуга, туризма и отдыха в Херсонской области.

 

Одна из основных целей издания – помощь жителям и гостям области в эффективном планировании досуга на Херсонщине, а всем представителям индустрии туризма – в поиске деловых партнеров.

Также в планах издателей создание интернет-версии каталога KhersonRegion.com, которая благодаря сотрудничеству с проектами “Виртуальный Херсон”, и порталом More.ks.ua, имеет все шансы стать самым удобным интернет-путеводителем по Херсону и области.

Приглашаем Вас на презентацию, на которой будут детально освещены возможности и принципы наполнения каталога и сайта, а также перспективы дальнейшего развития всего проекта и его роль в развитии туризма в Херсоне и области.

Издатель каталога: БА Грейдс при партнерстве журнала Potemkin city.
Партнерами проекта являются: сайт Виртуальный Херсон 3dkherson.com, портал об отдыхе на Херсонщине More.ks.ua, Фонд Устина Мальцева.

Среди приглашенных на мероприятие: представители объектов туристической инфраструктуры области, представители отделов туризма городской и областной администраций, другие заинтересованные лица.

Более подробная информация о каталоге: KhersonRegion.com

Приглашаем представителей СМИ разместить блочную рекламу в рубрике “СМИ Херсона и области” на условиях бартера (размещая информационные материалы о предстоящем выпуске каталога, о презентации каталога, о выходе каталога в свет).

Ссылка на мероприятие в Facebook: https://www.facebook.com/events/1467093740180028/